Калининградская «Балтика» опять проиграла

2 просмотров

Калининградская «Балтика» продлила свою черную полосу до четырёх матчей. На своем поле наши земляки крупно уступили клубу «Краснодар-2».  Уже к десятой минуте балтийцы проигрывали 2:0.

К пропущенным голам привели грубейшие ошибки в центре обороны. При этом сами калининградцы создавали моменты и были близки к тому, чтобы сравнять счёт. Единственный гол в копилку бело-синих положил Максим Тишкин. А перед самым перерывом гости в третий раз огорчили голкипера калининградцев Илью Лантратова. В концовке матча южане вновь воспользовались небрежностью защитников «Балтики». Итоговый счёт  4:1.

Игорь Ледяхов, главный тренер футбольного клуба «Балтика»:

— Линия обороны сегодня выглядела в первом тайме особенно, просто удручающе, естественно. Я не хочу кого-то обвинять лично, но организация обороны сегодня была безобразной.

• В октябре 2018 года калининградская футбольная команда проиграла «Нижнему Новгороду».

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *