Калининградская «Балтика» проиграла свой первый матч на турецком сборе

2 просмотров

Калининградская  «Балтика»  проиграла  свой  первый  матч  на  турецком  сборе.  Соперником  был  футбольный  клуб  «Иртыш»  из  Павлодара,  представляющий  Премьер-лигу  Казахстана.

В  первом тайме,  на  поле  вышел  состав  с  большим  количеством  новичков.  В  ворота  калининградцев  на  11 минуте был  назначен  пенальти,  который успешно отразил  наш  вратарь Евгений Помазан.

Вторая часть этого  игрового  отрезка  уже  прошла  с  преимуществом подопечных Евгения Калешина.  Во  второй  45-минутке «янтарные» провели большое  количество  замен,   на поле появилась  группа  игроков находящихся  на просмотре.

Из-за  несогласованности  и   грубых  ошибок в  защите  в ворота   нашей команды   было  забито  три мяча. Балтийцы  ответили  одним точным ударом.  Итоговый счёт  3:1   в  пользу  соперника.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *