Калининградские полицейские задержали велосипедного вора

Калининградские полицейские задержали велосипедного вора

2 просмотров

В Калининграде полицейские установили причастность 20-летнего жителя Калининградской области к серии краж велосипедов, об этом сообщили в пресс-службе регионального управления МВД России.
По предварительным данным, в течение двух недель молодой человек похитил как минимум три велосипеда на территории Центрального района Калининграда.
На улице Глазунова велоугонщик повредил забор, проник на придомовую территорию и украл велосипед стоимостью 15 000 рублей. На улице Леонова злоумышленник угнал двухколёсное транспортное средство прямо из подъезда многоэтажки. Сумма ущерба составила 20 тысяч рублей. Также, по данным полиции, молодой человек причастен к краже велосипеда стоимостью 15 000 рублей со двора дома на улице Зоологической.
Полицейские выясняют, где находятся похищенные велосипеды и проверяют задержанного на причастность к аналогичным нарушениям закона. В настоящее время подозреваемый находится в следственном изоляторе. По всем фактам сотрудники следственного подразделения ОП № 3 УМВД России по г. Калининграду возбудили уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статьёй 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража».

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *