Калининградский «Локомотив» организовал для болельщиков поездку в Москву

3 просмотров

Калининградский «Локомотив» готов вписать свое имя в историю отечественного волейбола. Железнодорожницы сейчас стоят на пороге события, которое можно будет только повторить, но превзойти никогда. Команда, которая появилась всего год назад, имеет все шансы стать чемпионом страны.

В финале «Локо» встретится со столичным «Динамо». Для того чтобы команда чувствовала себя в гостях, как дома, клуб организовал для болельщиков поездку в Москву. Все транспортные расходы, а также размещение фанатов железнодорожники взяли на себя. В волейбольный вояж отправилось почти 70 калининградцев, настрой у всех боевой, все они рассчитывают, что финальная серия, которая играется до трех побед, завершится в столице Янтарного края 30 апреля, естественно победой «Локомотива».

КОНСТАНТИН МЕДВЕДЕВ, БОЛЕЛЬЩИК ВОЛЕЙБОЛЬНОГО КЛУБА «ЛОКОМОТИВ»:

-Все еще до конца не поняли, что такое случилось, что есть такая возможность, спасибо. конечно клубу, что помог организовать такую поездку, сейчас все еще тихонечко стоят, но я думаю, скоро перезнакомятся и будет все ок! Хотелось бы, чтобы все закончилось 30-го в Калининграде, естественно, в нашу пользу, но надо будет, поедем, за такой командой калининградской готовы не только в Москву.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *