Калининградский Музей янтаря приглашает на «Поцелуй на башне»

Калининградский Музей янтаря приглашает на «Поцелуй на башне»

6 просмотров

Калининградский Музей янтаря сегодня, 14 февраля, приглашает на праздничную программу «Поцелуй на башне».

«Влюбленные пары смогут попасть в Музей янтаря по одному билету, а для Валентин и Валентинов вход будет бесплатным, — сообщает пресс-служба музея. — На музейные ворота в этот день традиционно можно будет привязать «валентинку» и загадать желание. Если же праздничного сердечка у вас с собой не окажется, сотрудники музея с удовольствием вам его подарят».

Кроме того, в 12.00, 15.00, 17.00 вы вместе со своей второй половинкой по одному билету сможете подняться на смотровую площадку башни Дона и насладиться панорамным видом. Спустившись в экспозицию, посетители смогут пройти игру-квест «Тайна любовного послания» и поучаствовать в акции «Любовное селфи». Сделайте фотографию на фоне янтарных экспонатов, выложите в Instagram с тегами #ambermuseumselfie и #loveselfie и получите подарок.

Калининградские «Вести» дополняют, что башня Дона известна калининградцам, прежде всего, как символ взятия советскими воинами города-крепости Кёнигсберг. 9 апреля 1945 года над башней было водружено красный флаг, знаменующий собой Победу советского народа над колыбелью германского милитаризма.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *