Карабином, из которого в Калининграде была застрелена семейная пара, злоумышленник владел легально

3 просмотров

Карабином, из которого в Калининграде была убита семейная пара, злоумышленник владел легально. По данным регионального Следственного комитета, разрешение на оружие он получил в установленном порядке. В квартире стрелка обнаружена предсмертная записка, в которой говорится о длительных неприязненных отношениях.

НАТАЛЬЯ ГАЦКО, СТАРШИЙ ПОМОЩНИК РУКОВОДИТЕЛЯ СЛЕДСТВЕННОГО УПРАВЛЕНИЯ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА ПО КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ:

— Из показаний допрошенных свидетелей следует, что давний конфликт между мужчинами сложился из-за ссоры на бытовой почве на автомобильной парковке из-за неудачно припаркованной машины.

Напомним, стрельбу злоумышленник устроил в субботу, 15 февраля. В результате погибли 52-летний мужчина и 34-летняя женщина. Их сын-подросток, который в момент стрельбы тоже был с родителями, успел убежать от стрелка.

Comments
  • 9304#1

    17.02.2020

    в советское время были многочисленные морские круизы с заходом в иностранные порты как на западе СССР так и на востоке. в каждом круизе было примерно 10 групп (преимущественно территориальных) алтай грузия приморье кахахстан……….. в каждой группе был руководитель и чекист. всегда руководитель группы и чекист жили вместе в двухместной каюте. в год круизов было более 100. то есть 1000 чекистов проходило ежегодно. иностранные спецслужбы 200% знали что чекист жил с руководителем группы. и фото чекистов уходили на полку ЦРУ. затем отслеживали все их связи в СССР знакомства…. так (в том числе) составлялась картотека советских спецслужб в ЦРУ. регулярно чекисты остаются за границей сдавая от 100 до 500 агентов нелегалов поляков-1500 нелегалов, потеев 300, скрипаль 300-500….

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *