Компания, которую подозревают в сборе живых тканей россиян, работает и в Калининграде

1 просмотров

Компания, которую подозревают в сборе живых тканей россиян, работает и в Калининграде. О сборе биоматериалов россиян иностранцами накануне сообщил президент Владимир Путин.

В Пентагоне подтвердили, что занимаются подобными процедурами, однако делают это исключительно в научных целях. Тему обсудили в программе «60 минут».

По мнению первого зампреда комитета Совета Федерации по обороне и безопасности Франца Клинцевича, такие действия могут служить для создания на Западе биологического оружия. Депутат Госдумы и бывший главный санитарный врач Геннадий Онищенко заявил, что сбор биоматериалов доказывает, цитата, что «США не прекратили свою наступательную военную программу», конец цитаты.

Между тем, пресс-служба компании, которую упомянул Онищенко, уже опровергла эту информацию и подчеркнула, что не вывозит биоматериалы россиян за рубеж, а утилизирует их в России.

Иван Никулин – военный эксперт, бывший член комиссии ООН по биологическому оружию:

У нас очень много различных лабораторий с иностранным участием, которые делают анализы крови на белок, на различные гормоны, чтобы создавать биологическое оружие следующего поколения, какого не было ни в 20 веке, ни начале 21 века, которое будет строго избирательно работать по определённым национальным группам.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *