Майские киноновинки на видеосервисе Wink от «Ростелекома»

Майские киноновинки на видеосервисе Wink от «Ростелекома»

6 просмотров

Видеосервис Wink от компании «Ростелеком» на майских праздниках представит большим и маленьким зрителям целую череду новинок: это и продолжение немецкого мультика «Мы — монстры 2», а тему находчивых героев продолжит российский мультфильм «Финник». Кого-то заинтересует японское аниме «Ая и ведьма». Юных зрителей ждет история необычной дружбы в мультике «Мальчик-дельфин» и многое другое.

Для взрослых видеосервис Wink приготовил криминальный комедийный сериал «И снова здравствуйте!», любителям стильных детективов предназначен «Дьяволик», для фанатов боевиков — «Наемник».

Также в прокат выйдет новый сезон шпионского боевика «СМЕРШ: Продолжение». Обязательны к просмотру комедии «Добро пожаловать в семью» и «Родители строгого режима». В главной роли здесь снялась Алиса Фрейндлих.

А поклонников мелодрам заинтересует французско-канадская музыкальная лента «Голос любви», снятая по мотивам биографии знаменитой певицы Селин Дион. Киноновинки на видеосервисе Wink от «Ростелекома» никого не оставят равнодушным.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *