МЧС открыло горячую линию для родственников пострадавших в автокатастрофе под Гвардейском

МЧС открыло горячую линию для родственников пострадавших в автокатастрофе под Гвардейском

3 просмотров

Главного управления МЧС России по Калининградской области открыло телефон горячей линии для родственников пострадавших в автокатастрофе под Гвардейском. Она организована по номеру: 8 (4012) 79-99-99.

Также создан штаб психологической помощи в Гусеве.

«Администрация окажет помощь в получении информации и психологическую поддержку. Обращаться по телефону 8-4014-334-374», — сообщил пресс-секретарь администрации города Сергей Каюков.

Информация об аварии поступила в Центр управления в кризисных ситуациях в 19:39 в пятницу, 22 сентября. Через пять минут на место прибыло первое пожарно-спасательное подразделение МЧС России. Спасатели деблокировали и извлекли шестерых человек. Всего в ликвидации последствий ДТП были задействованы 103 человека и 31 единица техники, в том числе  72 человека личного состава и 19 единиц техники от МЧС России.

Автокатастрофа произошла «Калининград-Черняховск-Нестеров» в районе поворота на поселок Солдатово произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого 7 человек погибли и 9 получили телесные повреждения.

 

 

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *