Мэр Калининграда стал абсолютным лидером медиарейтинга в СЗФО

Мэр Калининграда стал абсолютным лидером медиарейтинга в СЗФО

5 просмотров

Глава Калининграда Александр Ярошук возглавил медиарейтинг первых лиц столиц субъектов Северо-Западного федерального. Такие данные приводит компания «Медиалогия», собравшая информацию о градоначальника самого западного областного центра России за октябрь.

Октябрьский медиаиндекс Ярошука превышает 18 тыс. пунктов. Отрыв от занявшего второе место главы Петрозаводска Ирины Мирошник составляет почти 13 тыс. пунктов.

Медиаиндекс — это показатель качественного состояния информационного поля, формируемого СМИ вокруг персоны, компании и бренда.

Медиалогия уточняет, что в прошлом месяце Александр Ярошук призвал горожан быть гостеприимными и добрыми в период проведения игр чемпионата мира по футболу. Также во время чемпионата он посоветовал калининградцам выезжать из города и отдыхать на природе. Также СМИ сообщали, что политсовет регионального отделения партии «Единая Россия» единогласно рекомендовал выдвинуть действующего главу Калининграда Александра Ярошука на конкурс по замещению должности сити-менеджера.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *