«Местное время. Воскресенье» (29.10.23)

«Местное время. Воскресенье» (29.10.23)

23 просмотров

Итоги недели в программе «Местное время. Воскресенье».

Доказать факт геноцида советского населения на территории Восточной Пруссии. В регионе впервые прошла конференция «Без срока давности». Эксперты со всей страны обсуждали преступления нацистов против человечности. В будущем материалы проекта планируют добавить в образовательные программы.

Строительно-монтажные работы практически завершены, оборудование закуплено, специалисты найдены. Онкоцентр в поселке Родники почти готов. Когда он примет первых пациентов?

В Калининград планируют запустить рейсы из Кирова и возобновить полеты из Архангельска. За последние несколько лет количество регулярных региональных рейсов увеличилось в два раза. Растет и пассажиропоток. Расскажем, какие масштабные планы у руководства аэропорта Храброво на 2024-й год.

Калининградский бизнес в зоне турбулентности. С рабочим визитом в регионе побывал гендиректор Корпорации МСП Александр Исаевич. Как прошел диалог с предпринимателями? На что жалуются бизнесмены? И какие практики других регионов хотят внедрять калининградские власти?

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *