На Балтике утонули двое мужчин

На Балтике утонули двое мужчин

6 просмотров

Утром 23 июля 2021 года в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что отдыхающими на берегу Балтийского моря в районе поселка Мечниково обнаружено тело мужчины с признаками утопления в воде. Об этом сообщили в СУ СК России по Калининградской области.

По данному факту Светлогорским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Калининградской области организована доследственная проверка. Личность погибшего установлена. Им оказался 41-летний мурманчанин, приехавший в гости к родителям. Мужчина утонул в прошлую субботу, 17 июля 2021 года, во время отдыха на Балтийской косе.

Кроме того, вчера же, 67-летнего москвича, который начал тонуть в черте городского пляжа в Зеленоградске, на берег вытащили отдыхающие. К сожалению, спасти мужчину не удалось. Следует отметить, что из-за сильных волн купание в этот день было запрещено. Игнорируя запрет на вывешенные на вышках чёрные флаги, мужчина всё же зашёл в воду.

В обоих случаях следователями регионального управления Следственного комитета для установления точной причины смерти граждан назначены судебно-медицинские экспертизы, детального выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверок будет принято процессуальное решение.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *