Калининградцам вновь предоставляется возможность выбрать лучшего участкового

Калининградцам вновь предоставляется возможность выбрать лучшего участкового

2 просмотров

В МВД России стартует ежегодный всероссийский конкурс «Народный участковый». Он проводится уже в седьмой раз. Лучшего участкового уполномоченного полиции граждане выбирают посредством интернет-голосования.

Конкурс традиционно пройдет в три этапа.

11 сентября 2017 года начнется онлайн-голосование на официальном сайте УМВД России по Калининградской области. К этому времени на интернет-ресурсе будет размещена информация об участковых уполномоченных полиции – участниках первого этапа конкурса. Голосование продлится до 20 сентября.

С 7 по 16 октября жители региона выберут народного участкового на областном уровне. Победитель примет участие в финале конкурса, который пройдет также в форме онлайн-голосования.

Чтобы калининградцы смогли получить полное представление о каждом из претендентов на звание «Народный участковый-2017», на сайте регионального УМВД  будет размещена информация об их профессиональном опыте и достижениях.

Награждение лучших из лучших и вручение главного приза всероссийского конкурса «Народный участковый-2017» состоится в торжественной обстановке в канун профессионального праздника участковых уполномоченных полиции 17 ноября.

Фото: пресс служба УМВД по Калининградской области

 

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *