Пассажир устроил поножовщину из-за плохо пахнущих носков в аэропорту Калининграда

Пассажир устроил поножовщину из-за плохо пахнущих носков в аэропорту Калининграда

3 просмотров

На борту самолета в «Храброво» между двумя пассажирами произошел конфликт, причиной которого стали дурно пахнущие носки. Словесная перепалка закончилась поножовщиной на парковке аэропорта, передает РИА Новости со ссылкой на региональное управление МВД.

По данным полиции, конфликт между двумя мужчинами начался на борту самолета и продолжался в течение всего полета. Один из пассажиров снял в салоне обувь, после чего другой начал делать ему замечания из-за неприятного запаха и оскорблять.

После приземления самолета мужчины продолжили выяснять отношения на гостевой автостоянке, где возмущавшийся причиняемыми ему неудобствами 54-летний житель Светлогорска достал нож и нанес оппоненту удар в область грудной клетки. При этом оборонявшийся 31-летний калининградец защищался от нападавшего деревянным брусом с вбитыми в него гвоздями, который подобрал поблизости, пишут ВЕСТИ.

По факту нанесения проникающего ножевого ранения, в результате которого у потерпевшего было повреждено сердце, следователями возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *