Последний звонок сегодня прозвенел и для выпускников 28-й школы

5 просмотров

По словам директора,  с  выбором будущей профессии ребята определись еще в начале года. Для успешного поступления в выбранный ВУЗ педагоги разработали специальные учебные маршруты. Большинство ребят решили продолжить обучение в Янтарном регионе, в топе высших учебных заведений Калининградский пограничный институт ФСБ,  юридический институт МВД России, БФУ, а так же Смоленская Медицинская Академия. В числе почетных гостей Александр Ярошук.

Александр Ярошук, почётный гость:

— Сегодня я пришёл в 28 школу. Она для меня очень близка, потому что я как только стал главой,  школа разваливалась. 380 учеников, родители забирали своих детей, проблем масса была. И вот с приходом директора молодого, ему всего 34 года,  Александра Валерьевича. Он создал коллектив, объединил родителей и сегодня здесь 1500 людей и попасть сюда можно только по звонку.

Александр Ерохин, директор школы № 28:

— Александр Георгиевич на протяжении всех 10 лет, что я здесь работаю он помогал школе и все обращения которые отправляли  всегда поддерживал. По сути, во втором корпусе у нас пришла новая котельная за 54 млн. федеральных денег за 60 лет такого не было, в школе было холодно.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *