Поздравление Антона Алиханова с Новым годом

7 просмотров

Уважаемые жители Калининградской области!

Дорогие друзья!

Мгновения остаются до наступления нового года. Все мы ждем его с волнением и мечтами о счастливых переменах, верим в самое лучшее и надеемся, что он будет к нам добрее.

Новый год любят и дети, и взрослые. Это по-настоящему семейный праздник, с особой, теплой атмосферой. Сейчас рядом с нами самые дорогие люди. Здоровье наших родных, их счастье, благополучие – это самые главные ценности. Именно из этих кирпичиков складывается наше общее процветание.

С каждым годом Калининградская область преображается, становится более комфортной. К своему 75-летию она пришла с достойными результатами. Я благодарен каждому из вас за трудолюбие и активную жизненную позицию, за доверие и поддержку. Я рад, что в нашей области ценятся такие качества, как отзывчивость, взаимовыручка и дружба. Все достижения – это результат нашей совместной работы и высокой ответственности за Родину.

Многое еще предстоит сделать. Уверен, что общими усилиями мы сможем преуспеть! От каждого из нас зависит будущее Калининградской области и России!

Дорогие земляки! Пусть наступающий год станет для нас годом новых открытий, свершений и побед! Пусть будут счастливы наши дети, здоровы наши родители, рядом будут верные и надежные друзья! Пусть в ваших семьях царят любовь и душевная теплота! Пусть сбудутся все надежды и мечты!

От всего сердца поздравляю вас с праздником! С новым, 2022, годом!

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *