Поздравление губернатора Антона Алиханова с Днем работника культуры

Поздравление губернатора Антона Алиханова с Днем работника культуры

7 просмотров

Губернатор Калининградской области Антон Алиханов  поздравил деятелей культуры с их профессиональным праздником. Текст поздравления опубликован 25 марта, на сайте областного правительства.

Уважаемые работники культуры Калининградской области!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Культура всегда была, есть и будет тем нравственным стержнем, который делает нас единой нацией и дает надежду на будущее.

В нашем регионе в сфере культуры и искусства работают свыше трех тысяч человек. Это люди, преданные своему делу. Они вносят огромный вклад в духовное обогащение области и образование подрастающего поколения.

Прошедший год был сложным для наших музеев, театров, библиотек, концертных залов, домов культуры. Благодаря вашему энтузиазму, творческому подходу и неравнодушию работа учреждений культуры в период пандемии была оперативно перестроена Жители региона получили возможность наслаждаться новыми постановками, экспозициями и концертами в режиме онлайн. Спасибо вам за успешную деятельность в непростых условиях.

Этот год – особенный для жителей Калининградской области. Мы отмечаем 75-летие со дня ее образования. Сегодня идет большая подготовительная работа учреждений культуры. Уверен, все вместе мы достойно отметим важную для нас дату.

Желаю всем крепкого здоровья, вдохновения, неиссякаемой энергии и творческого поиска!

С праздником!

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *