Поздравление губернатора с Днём Конституции Российской Федерации

Поздравление губернатора с Днём Конституции Российской Федерации

24 просмотров

12 декабря — ГТРК «Калининград». Сегодня вся страна празднует День Конституции Российской Федерации. В этот важный для истории государства день губернатор Антон Алиханов пожелал жителям региона крепкого здоровья, счастья и новых достижений. Поздравление опубликовано на сайте правительства области.

Уважаемые жители Калининградской области!

Поздравляю вас с Днем Конституции Российской Федерации, который в нашей стране отмечается 12 декабря.

В этот день в 1993 году всенародным голосованием была принята Конституция РФ. Тогда мы голосовали не просто за основной правовой документ России, а за сильное правовое государство, эффективную экономику, демократию и свободу.

Сегодня наш регион, как и вся страна, развивается, опираясь на конституционные нормы – крепкий фундамент правовой системы. Жители Калининградской области твердо знают свои права и умеют их отстаивать, уважают права и свободы других граждан. Каждый из вас вносит заметный вклад в процветание родного края, укрепление экономической и политической мощи России.

Со своей стороны, правительство Калининградской области считает важным поддержку гражданских инициатив, активного участия жителей региона в решении значимых вопросов.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья, новых достижений и благополучия!

С праздником!

ГТРК «Калининград»  рассказывает Вам новости Калининграда и области сегодня. Самая оперативная информация от наших корреспондентов с места событий.

ПОСЕТИТЕ ГРУППЫ ГТРК КАЛИНИНГРАД В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:



ПОСЛУШАЙТЕ НАШИ ПОДКАСТЫ:

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *