Пресс-секретари предприятий ОСК встретились в Музее Мирового океана

Пресс-секретари предприятий ОСК встретились в Музее Мирового океана

8 просмотров

10 декабря — ГТРК «Калининград»Пресс-секретари предприятий ОСК встретились в Музее Мирового океана. На совещании на НИС «Витязь» были подведены итоги 2021 года.

Пресс-секретари верфей и проектно-конструкторских бюро ОСК собрались на музейном научно-исследовательском судне «Витязь», чтобы подвести итоги работы в 2021 году и наметить планы на следующий год, на который приходится 15-летие со дня основания ОСК, 350-летие со дня рождения родоначальника российского военно-морского флота Петра I и 355-летие российского кораблестроения, которое началось при отце Петра I Алексее Михайловиче с военного корабля «Орёл».

Выбор места проведения совещания не случаен – Музей Мирового океана является для ОСК надёжным партнёром, вместе с которым были реализован ряд масштабных проектов. Обращаясь к участникам совещания, директор Музея Мирового океана Светлана Сивкова назвала совещание знаковым как для музея, так и для ОСК, и рассказала об уникальности исследовательского судна «Витязь» и о планах по дальнейшему развитию музея.

В формате видеообращения участников совещания приветствовал генеральный директор ОСК Алексей Рахманов, поставивший перед пресс-секретарями предприятий ряд целей. Одна из них заключается в том, чтобы более активно позиционировать верфи и ПКБ как часть ОСК: «Это важно с точки зрения привлечения новых кадров. Опросы общественного мнения показывают, что сегодняшние студенты предпочитают трудиться в крупной федеральной компании, решающей масштабные задачи. Именно такой компанией является ОСК».

С основным докладом на совещании выступила заместитель генерального директора ОСК Джахан Поллыева, которая обозначила ключевые направления работы корпорации в области PR в наступающем 2022 году.

ГТРК «Калининград»  рассказывает Вам новости Калининграда и области сегодня. Самая оперативная информация от наших корреспондентов с места событий.

ПОСЕТИТЕ ГРУППЫ ГТРК КАЛИНИНГРАД В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:



ПОСЛУШАЙТЕ НАШИ ПОДКАСТЫ:

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *