Пришёл в гости к собутыльнику, чтобы ограбить. В Багратионовске по горячим следам поймали вора

Пришёл в гости к собутыльнику, чтобы ограбить. В Багратионовске по горячим следам поймали вора

3 просмотров

В отдел полиции поступило сообщение от 52-летнего жителя Багратионовска о том, что его ограбили в собственной квартире, расположенной на улице Калининградской. Об этом сообщили в пресс-службе регионального МВД.

Полицейские, опросив потерпевшего, установили, что он совместно с малознакомым ему мужчиной распивал спиртные напитки у себя по месту жительства. Спустя некоторое время между собутыльниками произошёл словесный конфликт. Злоумышленник открыто похитил с тумбочки принадлежащий заявителю мобильный телефон, после чего скрылся.

Оперативники уголовного розыска установили личность подозреваемого, им оказался неоднократно судимый за имущественные преступления 32-летний житель областного центра. Мужчину по месту жительства обнаружили и задержали сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по Московскому району. Злоумышленника доставили в отдел полиции, где он сознался в содеянном и выдал похищенный гаджет.

Дознавателем МО МВД России «Багратионовский» по данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 161 УК РФ «Грабёж».  

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *