Прямая линия с губернатором Антоном Алихановым

10 просмотров

Сегодня в студии ГТРК «Калининград» прошла прямая линия с губернатором Антоном Алихановым. Её продолжительность оказалась рекордной — 2,5 часа в прямом эфире!

Жители региона и представители СМИ задавали ему свои вопросы. Речь шла о бесплатных лекарствах льготникам, проблемах в сфере ЖКХ, транспортной и городской инфраструктуре, о судьбе дома Советов и о том, что будет со стадионом «Калининград».

На прямом включении в разных уголках области работали корреспонденты калининградских «Вестей» — они передавали губернатору вопросы от местных жителей.

 

Comments
  • Ирина#1

    03.12.2018

    А Советск совсем не допускают задать вопрос. Господин Алиханов, Вы когда были последний раз были в Советске? Или Вам этот город совсем не интересен? Он же не «сердце востока».

  • Татьяна Евгеньевна#2

    03.12.2018

    Почему вопросом о не получении астматиком льготных лекарств надо заниматься в частном порядке?. Таких астматиков, не получивших лекарств, тысячи… Я — инвалид по общему заболеванию, астматик, не получаю лекарств с июня 2018 г. и вынуждена с пенсии ежемесячно приобретать в аптеках города симбикорт, который стоит уже больше 3000 рублей (1 ингалятор). Вы теперь с каждым астматиком будете заниматься в частном порядке? Или я еще успею в этом году получить льготное лекарство?

  • Маргарита Тищенко#3

    03.12.2018

    По телефону не дозвониться, сайт не грузится. Или Озерск решили не подключать?

  • нина алексеевна#4

    03.12.2018

    Последний раз получали льготное лекарство в сентябре месяце!второй месяц рецепт на очереди,В АПТЕКЕ ГОВОРЯТ ЧТО ЛЕКАРСТВА НЕТ И НЕ БУДЕТ!Я АСТМАТИК,НЕОБХОДИМОЕ ЛЕКАРСТВО СЕРЕТИД!!!РАЗБЕРИТЕСЬ ПОЖАЛУЙСТА ААА!!!!!

  • Дания#5

    03.12.2018

    Антон Андреевич! В 2017-2018 году в ответах полученных на наши обращения к Вам, МЖКХ, ПРЕЗИДЕНТУ СТРАНЫ по поводу замены лифтов в домах принадлежащих ЖСК «Парус ул. Мариупольская 20, 22, 24, 26 , ввод 1982 г. в эксплуатацию. по программе со финансирования, был указан 2019 год. в ФКР (Фонд капитального ремонта) о наших домах нет никакой информации. Помогите, окажите пожалуйста помощь. Наши лифты в первой десятке самых старых лифтов, которые не заменены.

  • василий#6

    03.12.2018

    одни студенты вопросы задают малозначимые для области зря время потерял

  • Belov#7

    03.12.2018

    Стадион не провалится?

  • Владислав#8

    03.12.2018

    Здравствуйте. У меня сложилась очень не приятная ситуация моей маме в областной клинической больнице сделали 5 операция на глазах и в итоге она слепая делала все эти операции заведующая Иванова Инесса Ивановна. Жалоба в министерство результата не принесла я вам больше скажу они записали к ней на прием на прошедший день при чем 2 раза они так делали! И итог очень просто ею было четко заявлено что моя мать чуть ли не прос***утка и сама во всем виновата она всё сделал хорошо и качественно. Она очень «качественно» задела селекон что аж в передней камере глаза оказался… У меня есть два желание: первое чтобы моя мать видела! Второе чтобы Иванова Инесса Ивановна была уволена так как моя мать не единственный простадавший от ее рук пациент!

  • Маргарита#9

    03.12.2018

    Антон Андреевич! Прошу посодействовать…
    На улице Суздальской, по дороге к магазину КЭШ, ОТКРЫТЫ УЖЕ 3 МЕСЯЦА КАНАЛИЗАЦИОННЫЕ ЛЮКИ… ВОЗЛЕ ПЕШЕХОДНОЙ ДОРОГИ И НА ПЕРЕКРЁСТКЕ ВОЗЛЕ АВТОЦЕНТРА»БЕРЛИН КОЛЕСО»,

    А ТАК ЖЕ НЕТ КРЫТОЙ ОСТАНОВКИ «УПРАВЛЕНИЕ МЕХАНИЗАЦИИ»
    (ЛЮДИ МЁРЗНУТ И МОКНУТ)
    С УВАЖЕНИЕМ АРТАМКИНА МАРГАРИТА 89005625515

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *