Путин: Прошу вас соблюдать все рекомендации врачей и специалистов

2 просмотров

Борьба с коронавирусом ещё незакончена, она продолжается. Расслабляться, терять бдительность ни в коем случае нельзя. Риски сохраняются. Об этом во время расширенного заседания президиума Госсовета заявил Владимир Путин.

Президент попросил помнить об этом и проявлять максимальную ответственность и за себя, и за тех, кто рядом. Цитата: «Прошу вас соблюдать все рекомендации врачей и специалистов. Это нужно для безопасности, для защиты вашего здоровья».

Сейчас от каждого зависит результат общих усилий по борьбе с распространением коронавируса, подчеркнул глава государства.

ВЛАДИМИР ПУТИН, ПРЕЗИДЕНТ РОССИИ:

— Сегодня мы знаем об этой опасной болезни гораздо больше, чем ещё несколько месяцев тому назад. Знаем, как действовать, как строить профилактическую работу. Но сейчас именно от каждого зависит результат наших общих усилий по борьбе с распространением инфекции, чтобы не пришлось вновь, как весной, прибегать (я уже говорил об этом совсем недавно) к весьма чувствительной для экономики и обременительной для людей масштабной практике ограничений.

Какие ещё поручения дал Владимир Путин в ходе заседания президиума Госсовета, смотрите в следующих выпусках калининградских «Вестей».

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *