«РОСТЕЛЕКОМ» показал в прямом эфире финал международного турнира по регби

«РОСТЕЛЕКОМ» показал в прямом эфире финал международного турнира по регби

3 просмотров

Компания «Ростелеком» выступила техническим партнером VII Международного турнира по регби, который завершился 26 августа в Калининграде.

В этом году соревнования проходили три дня, с 24 по 26 августа, на двух реконструированных стадионах в Калининграде и курортном Зеленоградске. Всего в турнире приняли участие более 500 ребят из России, Литвы, Латвии, Польши и Казахстана. Родители юных спортсменов могли наблюдать за своими детьми в прямом эфире благодаря интернет-трансляции. Канал передачи данных организовал «Ростелеком».

«Наши соревнования строятся не только на добрососедских отношениях между спортивными школами или любви к регби, но и на поддержке партнеров. Это не только министерство спорта региона и национальная федерация регби, но и калининградский бизнес. Мы благодарны нашим соратникам за то, что совместными усилиями удается создать праздник спорта для детей», – отметил вице-президент областной федерации регби и организатор турнира Андрей Осипов.

В торжественной церемонии чествования призеров принял участие директор калининградского филиала «Ростелекома» Алексей Семёнов, который вручил тренерам команд специальные подарки за преданность турниру – комплекс для защиты жилья «Умный дом» и Wi-Fi камеру для удаленного слежения за своим жилищем в рамках услуги «Видеонаблюдение».

«Этот турнир стал для нас юбилейным: пять лет «Ростелеком» помогает направлению регби областной спортшколы олимпийского резерва по игровым видам спорта. Мы оказываем благотворительную помощь для организации турниров. За это время совместными усилиями тренерского штаба и всех, кто поддерживает развитие регби, этот вид спорта сделал большой рывок в регионе: воспитаны чемпионы России и Европы. Мы продолжим поддерживать спортшколу и в следующем году», – отметил Алексей Семёнов.

 

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *