«События недели» (26.08.2018)

3 просмотров

Как подготовить наших детей к жизни в постоянно меняющемся мире. До каких пределов стоит переводить образование на цифру и есть ли эти пределы? Перед началом учебного года мнения экспертов  в интервью нашей программе.

Долгожданная новость для многих родителей. В регионе рассказали, как оплачивать детские кружки по сертификату. Подробнее у нашего корреспондента.

Якоря на Преголе будут не только бросать, теперь они взмывают вверх над рекой! Самые большие в стране опоры электропередач монтируют в нашем регионе. Когда ни предстанут во всей красе и с подсветкой — расскажет наш корреспондент.   А также кадры из Приморска, где заработала новая подстанция. Там все автономно и по-новому. Насколько стабильнее будет подача электричества?

Юбилей компании, которая в прямом смысле делает землю безопасной. И за это калининградских специалистов знает Европа и Африка. Они разминируют и уничтожают снаряды, причем на оборудовании собственного изобретения. Наша съемочная группа заглянула в зону с особым допуском и посмотрела, как это делается.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *