«Спорт — норма жизни» (03.02.23) Функциональное многоборье в Багратионовске, форма спортшколам Гвардейска и Черняховска, Единые игры специальной Олимпиады

«Спорт — норма жизни» (03.02.23) Функциональное многоборье в Багратионовске, форма спортшколам Гвардейска и Черняховска, Единые игры специальной Олимпиады

15 просмотров

Бери и делай! Молодёжь Багратионовска мотивирована к занятиям функциональным многоборьем – благодаря и своему наставнику, и специализированному пространству в физкультурно-оздоровительном комплексе городской спортшколы! Узнаём, что их так прельщает и как можно обустроить 300 квадратных метров полезного пространства благодаря грантовой поддержке!

Танцы в микрорайоне имени Александра Космодемьянского, волейбол на Сельме и мини-футбол в Зеленоградске: заглядываем на значимые и зрелищные соревнования!

Новая форма для будущих побед! Сколько комплектов специализированной одежды отечественного производства подарила детям Корпорация развития Калининградской области?

Ударный блок: рассказываем про первентсво области по боксу в Училище олимпийского резерва, мастер-классе по кудо на стадионе «Калининград» и чемпионате Балтийского флота по армейскому рукопашному бою памяти Ивана Матыгина!

Что есть счастье для человека? Отвечает багратионовский призёр первенства России по функциональному многоборью Кирилл Луковкин!

Единые игры специальной Олимпиады: как готовились к выезду в Казань и что завоевали по итогу воспитанники региональной спортшколы по адаптивным видам спорта?

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *