«Спорт – Норма Жизни» (10.03.2023) Картинг в Калининграде, Цифровая прокачка, шоудаун, регби-7, тренер по движению О. Межинская

«Спорт – Норма Жизни» (10.03.2023) Картинг в Калининграде, Цифровая прокачка, шоудаун, регби-7, тренер по движению О. Межинская

20 просмотров

Автоспорт начинается с картинга! На новой конфигурации картодрома у стадиона «Калининград» провели первый тур официального областного чемпионата: кто, как и ради чего соревнуется в скорости и точности прохождения трассы у крупнейшей арены регионального спорта?

Цифровая прокачка спортивной отрасли региона, мастер-класс под контролем тренера сборной России по художественной гимнастике, международный турнир по шоудауну и победное начало года калининградской «Балтики»: захватывающие события в едином блоке!

Всероссийский класс: отправляемся сначала в Светлогорск, а затем на стадион «Сельма», дабы посетить «Янтарный берег» спортивного ориентирования и «Красу Балтики» по регби-7 среди девушек не старше 16 лет!

Всё дело в движении: уникальный калининградский специалист Ольга Межинская рассказала ведущему программы о том, как можно избежать болевых ощущений и держать себя в форме без изнуряющих нагрузок!

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *