В Калининграде прошло торжественное мероприятие, посвящённое Международному женскому дню

1 просмотров

В Калининграде представительниц прекрасного пола поздравили с наступающим Международным женским днём. Самым активным горожанкам за труды и успехи в профессиональной деятельности вручили благодарственные письма и цветы.

Цветы и благодарственное письмо вручают директору Детской художественной школы Наталье Вороновой. Накануне Международного женского дня её награждают за особый дар — умение находить подход к каждому ребёнку. Наталья посвятила работе с детьми свою жизнь. Её карьерный путь начался в 16 лет. Когда она была пионервожатой

НАТАЛЬЯ ВОРОНОВА, ДИРЕКТОР ДЕТСКОЙ ХУДОЖЕСТВЕННОЙ ШКОЛЫ КАЛИНИНГРАДА:

— У нас замечательная профессия. Лучше сочетания не придумать, счастье просто! Это и творчество, и дети, и поиск нового, новые открытия.

Помимо педагогов на сцене и представительницы других профессий, которые вносят неоценимый вклад в развитие культуры, образования и экономики.

АЛЕКСЕЙ СИЛАНОВ, ГЛАВА КАЛИНИНГРАДА:

— Комфорт, уют, некую успокоенность, внутреннюю психологическую привносит каждая женщина. Без женских рук вообще ничего невозможно.

АНДРЕЙ КРОПОТКИН, ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ГОРОДСКОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ КАЛИНИНГРАДА:

— Хочу пожелать всем нашим красавицам счастья, здоровья, чтобы в семье всегда было понимание и уважение, чтобы каждый день вас радовал, дорогие наши женщины.

После торжественной церемонии — концерт для прекрасного пола. Они не только профессионалы своего дела. Это матери, жёны, сёстры и дочери. Именно их женская чуткость и теплота оберегают каждый домашний очаг.

СОФИЯ БЕРЕНЁВА, КОРРЕСПОНДЕНТ:

— В общей сложности в преддверии 8 Марта музыкальный подарок получили около восьмисот калининградок. Но самые важные поздравления от родных и близких ещё впереди.

София Беренёва, Александр Милюков

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *