Вынесли продуктов на 200 тысяч рублей. Подозреваемых в серии краж из супермаркетов задержали в Калининграде полицейские.
Трое воришек начали свою охоту на товары в октябре прошлого года. Основной добычей, которую они потом успешно продавали, были дорогой шоколад, сливочное масло, сыры и колбасные изделия, бритвенные станки, шампуни и элитный алкоголь.
Во время последнего похода один из участников незаконного предприятия оставил верхнюю одежду прямо в руках продавца, которая попыталась его задержать. Против криминальной троицы возбудили уголовные дела. Расследование продолжается.
ГТРК «Калининград» рассказывает Вам новости Калининграда и области сегодня. Самая оперативная информация от наших корреспондентов с места событий.
ПОСЕТИТЕ ГРУППЫ ГТРК КАЛИНИНГРАД В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:














