У калининградцев появится шанс выиграть автомобиль

просмотров

Калининградцы могут выиграть автомобиль. Это главный приз проекта «Большие семейные игры».

Стартует он 10-го сентября. На территории 14-ти школ соберутся семьи, которые примут участие в различных состязаниях и эстафетах. Будет учитываться ловкость, выносливость , а также эрудиция. Это пилотный проект, наш регион первый, где проведут такое мероприятие. Главная цель игр — сплотить семьи, показать, что отдых с близкими – это весело и интересно.

Наталья Ищенко, вице-премьер Правительства Калининградской области:

— Многие школы, у них существует нехватка какой-то мат-тех базы, и в процессе проведения этих игр, чего школе не хватает, мячи, кольца, сетки, спортивный инвентарь, ребята все это  с помощью спонсоров приобретут. Сейчас идут переговоры, закупается и оставляется школе до дальнейшего использования.

Сангаджи Тарбаев, организатор проекта «Большие семейные игры»:

— С 1 сентября мы запускаем сайт для регистрации, БСИ.РФ. Желающие могут регистрироваться, читать ознакомиться со всеми конкурсами, прикинуть свои силы и понять, хочу-не хочу  участвовать. 10-го сентября пройдет первый тур, в котором будут определены чемпионы своих школ. А в октябре, дата еще не утверждена, пройдет финальный тур, где встретятся  все победители  школ и уже разыграют главный приз, который  сегодня анонсировали, это автомобиль.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *