У жителей Калининградской области растет спрос на сервис «Ростелеком Книги»

У жителей Калининградской области растет спрос на сервис «Ростелеком Книги»

8 просмотров

Больше 8 тысяч жителей Калининградской области подключили сервис «Ростелеком Книги» — это совместный проект цифрового провайдера и компании «ЛитРес». Пользоваться библиотекой можно на сайте онлайн или загружать книги в мобильное приложение «Читай!».

Оформив подписку, стоимость которой сопоставима со средней ценой одной печатной книги, абоненты «Ростелекома» могут получить доступ к библиотеке, которая содержит 245 тысяч электронных и 54 тысячи аудиокниг. Первые 14 дней читать цифровые книги можно бесплатно, об этом рассказала руководитель группы бизнес-анализа Калининградского филиала ПАО «Ростелеком» Наталья Киселева:

— Мы отметили, что интерес к сервису “Ростелеком Книги” у наших абонентов неизменно растет. Это вполне объяснимо, поскольку читать электронные книги сегодня стало не просто удобно, но и выгодно. Подпиской могут пользоваться до пяти человек. Можно настроить синхронизацию устройств. Допустим, если вы начали читать книгу в транспорте со смартфона, то продолжить с той же страницы вы сможете дома с планшета или компьютера.

Кроме бесплатного «пробного» периода сервис предоставляет скидку в 20% на покупку книги, которой не оказалось в подписке «Ростелекома». Каждый месяц одну книгу, не входящую в подписку, можно получить в подарок, выбрать ее нужно будет в разделе «Мои акции» на сервисе «ЛитРес».

Подробнее о проекте «Ростелеком Книги» можно узнать на сайте компании.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *