В Бауцентре отметили День профессионального мастерства

В Бауцентре отметили День профессионального мастерства

35 просмотров

День профессионального мастерства отметили в компании Бауцентр. В самом западном регионе России памятными дипломами наградили около 70 человек.

Отдел декорации  карьерная альма-матер для Егора Баранова. Здесь он начинал свой путь в компании Бауцентр. Творческие навыки, которые Егор получил в художественной школе, решил направить в русло подбора интерьера. Путь от продавца-консультанта до директора магазина занял у него около десяти лет.

ЕГОР БАРАНОВ, ДИРЕКТОР ТЦ НА МОСКОВСКОМ ПРОСПЕКТЕ:

 -Сейчас мы находимся в сердце отдела декорации  это обойный зал. Это место, где сбываются мечты. Люди сюда приходят со своими идеями, а мы помогаем подобрать лучшие решения, как будто оказываемся дома у клиента и помогаем ему представить, как это всё может выглядеть у него

В день профмастерства Егора наградили как руководителя лучшего торгового центра Калининградского филиала сети Бауцентр. А во всей компании отметили 2147 сотрудников- это работники восьми должностей в пяти городах России.

ЕГОР БАРАНОВ, ДИРЕКТОР ТЦ НА МОСКОВСКОМ ПРОСПЕКТЕ:

 -Наша компания стремительно развивалась и нужны были кадры. Наш основной принцип  назначение сотрудников на руководящие должности из своего штата, то есть у нас подготовка сотрудников ведётся своими силами

На награждении подвели итоги акции «Приведи друга». За прошедший год таким путём к Бауцентру присоединилось 285 сотрудников. Для компании это отличный показатель лояльности. Елена Рофеенкова одна из победительниц конкурса «Лучший по профессии 2022». Она работает в компании уже 13 лет. Бауцентр менялся на её глазах.

ЕЛЕНА РОФЕЕНКОВА, ИНСПЕКТОР-КОНТРОЛЁР ТЦ НА УЛ. СОГЛАСИЯ:

-Менялся в лучшую сторону. Менялись отделы, комфортнее, уютнее, светлее становится. Работа ответственная, работаю для того, чтобы компании было хорошо, чтобы клиент был доволен

Как отмечают в самой компании, за любой покупкой стоит большая работа — невидимая для покупателя, но требующая профессионализма и человеческого тепла. Ежедневно эту работу делают тысячи сотрудников «Бауцентра». И это не остается незамеченным.

Кирилл Смирнов, Николай Потоцкий

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *