В Доме офицеров Балтийского флота состоялось торжество в честь Дня защитника Отечества

3 просмотров

Поздравления 23-го февраля традиционно звучат в адрес всех представителей сильного пола, но, конечно, главные герои — те, кто служит или служил в рядах Вооруженных сил. В Доме офицеров Балтийского флота прошёл праздничный концерт.  Присутствующих  моряков-балтийцев, поздравил губернатор  Калининградской  области.

АНТОН  АЛИХАНОВ, ГУБЕРНАТОР  КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ:

Я хочу вас всех поздравить с наступающим  Днём  защитника Отечества.  Этот государственный праздник особый для  нашей страны, и конечно особый  для Калининградской  области.  Мы чтим и помним всех тех, кто свои ратным подвигом  отстоял свободу и независимость нашей Родины.

Учрежден праздник был 90 лет назад, как День РабочеКрестьянской Армии и Флота. С тех пор его название несколько раз меняли, но неизменно одно — армия во все времена была и остается гарантом безопасности и стабильности государства.

АЛЕКСАНДР  НОСАТОВ,  КОМАНДУЮЩИЙ БАЛТИЙСКИМ  ФЛОТОМ:

Мы поздравляем всех у кого на плечах погоны.  Всех, кто свою жизнь посвятил служению  Отечеству.  Хочу  пожелать  ветеранам доброго здоровья.  Удачи,  успехов. Долгих лет жизни.  Хочу поздравить всех военнослужащих и служащих Балтийского флота с этим  прекрасным праздником. Счастья вам,  успехов,  здоровья. 

Многие военнослужащие будут встречать свой профессиональный праздник  на боевом посту, а именно на кораблях  Балтийского  флота.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *