В Гвардейске следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины в результате детонации снаряда

В Гвардейске следователи выясняют обстоятельства гибели мужчины в результате детонации снаряда

4 просмотров

В Гвардейске следователи регионального управления Следственного комитета выясняют обстоятельства гибели мужчины в результате детонации снаряда.

Сегодня, 7 ноября, в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в Гвардейске на улице Заводской погиб мужчина. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Калининградской области организована доследственная проверка.

По предварительным данным, двое рабочих ремонтировали крышу двухэтажного   многоквартирного жилого дома.  Один из рабочих, 34-летний гражданин иностранного государства,  спустился во двор дома, где со слов соседей,  начал отбивать от грязи, предположительно, снаряд времен Великой Отечественной войны, найденный им в неустановленном месте. Снаряд сдетонировал,  мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью.

По  предварительным данным, более в результате инцидента никто не пострадал. Осколками снаряда выбиты стекла в окнах первого этажа жилого дома.

В настоящее время на месте происшествия работают следователи и следователи-криминалисты регионального управления Следственного комитета, производится детальный осмотр места происшествия, выясняются  все обстоятельства трагедии.

По результатам проверки следствие примет процессуальное решение.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *