В Калининграде назвали имена победителей конкурса «Молодой предприниматель России – 2017» 

В Калининграде назвали имена победителей конкурса «Молодой предприниматель России – 2017» 

8 просмотров

В Калининградской области назвали имена победителей конкурса «Молодой предприниматель России – 2017». Напомним, в рамках программы «Ты предприниматель» Агентство по делам молодежи и Центр молодежи уже в 7 раз организовывают данное мероприятие. Участие в заочном этапе приняли более 50 молодых людей, но к финалу было допущено всего 15 человек.

Членами жюри стали представители калининградского сообщества предпринимателей, образовательных организаций, а также эксперты в области бизнеса.

Итак, победителями стали:

Основательница первого кафе тайского ролл-мороженого Регина Гурина – победительница в номинации «Открытие года».

Лучшей идеей в номинации «Производство» была признана разработка видеоконтента для очков виртуальной реальности Дениса Петрова.

Лидером в номинации «Социальный бизнес» стал Александр Иванов, который разрабатывает решения для бизнеса и частных лиц с помощью современных технологий интернет-маркетинга.

Руководитель концепт-стора по продаже мобильных устройств, Юлиана Винокурова, которой удалось за несколько месяцев работы магазина трудоустроить 14 сотрудников, одержала победу в номинации «Работодатель года».

Специальной номинацией «Личный вклад года» была отмечена Дарина Артеменко – она занимается развитием молодежного предпринимательства более пяти лет.

Победители регионального этапа конкурса представят Калининградскую область на Всероссийском уровне.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *