В Калининграде распродают финские каменки

1 просмотров

Калининградцы знают салон «Мастер Спа» как компанию по строительству спа зон и  бассейнов. За десять лет специалистами компании было возведено  под ключ более двухсот частных и общественных  саун и хамамов.

Павел Тухтиев, менеджер по продажам:

— В настоящее время сауна может быть построена практически в каждом загородном доме, даче или даже квартире, но чтобы это было качественно необходимо обратиться к профессионалам. Мы используем только качественные европейские материалы, такие как красный канадский кедр, который обладает массой особенностей, которыми не обладает ни одно другое дерево. В ассортименте бессучковая сосна, термоольха, термоосин, Хэмлок –  дерево, без которого не обходится ни одна сауна. Салон Мастер-СПА может предложить бесплатный дизайн-проект. Мы используем такие материалы как можжевельник, гималайская соль. Так же большой выбор освещения, мы являемся официальными представителями завода «Карити», которые занимаются освещением зон с высокой температурой и влажностью. Мы профессионально относимся к своему делу, подбираем материалы, правильно подбираем оборудование. Человеку не нужно ни о чем беспокоится. Всегда все есть в наличии и за 7-14 дней человек получает готовый продукт.

До конца года в салоне мастер СПА большая распродажа финских каменок со скидкой 20%. Ждем вас на Советском проспекте 126.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *