В Калининграде завершился марафон «Компас женского лидерства»

4 просмотров

8 октября — ГТРК «Калининград»Марафон «Компас женского лидерства», организованный председателем совета Федерации Валентиной Матвиенко, стартовав на Камчатке и пройдя через 11-часовых поясов, заканчивается в самом западном регионе страны. У каждой области свои проекты и опыт.

Участницы и участники форума в режиме открытой онлайн-конференции обсуждают актуальные региональные и всероссийские вопросы, а также роль женщин в развитии регионов, в построении стабильного и безопасного будущего. В Калининграде женщины-лидеры обсудили тему международного сотрудничества и налаживания экономических связей. Наталья Ищенко рассказала о проектах в сфере молодёжной политики, спорта и туризма.

НАТАЛЬЯ ИЩЕНКО, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ:

— Совсем недавно у нас завершилась конференция организации субрегионального сотрудничества стран Балтийского моря. И она проходит на территории Калининградской области с 2019 года. Ребята представляют проекты, которые помогут решить им проблемы, в том числе, мирового уровня. Наши ребята работали над тремя проектами и уже получили поддержку от бизнес-структур.

ГТРК «Калининград»  рассказывает Вам новости Калининграда и области сегодня. Самая оперативная информация от наших корреспондентов с места событий.

ПОСЕТИТЕ ГРУППЫ ГТРК КАЛИНИНГРАД В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ:



ПОСЛУШАЙТЕ НАШИ ПОДКАСТЫ:

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *