В понедельник в регионе ожидается усиление ветра

В понедельник в регионе ожидается усиление ветра

3 просмотров

По информации Калининградского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 14 января с 06.00 ожидается усиление западного, северо-западного ветра с порывами 15-20 м/с. Об этом сообщают в пресс-службе городской администрации.

«При усилении ветра необходимо плотно закрыть окна и двери с наветренной стороны зданий. При вынужденном пребывании под открытым небом спасатели рекомендуют находиться в отдалении от зданий, избегать нахождения на мостах, путепроводах, в непосредственной близости от рекламных конструкций, не укрываться под отдельно стоящими деревьями, не подходить близко к опорам линий электропередач, трансформаторным подстанциям, не выходить на водоёмы на лодках и других маломерных судах», — говорится в сообщении.

Всех кто стал стал свидетелем падения деревьев, пожара, ДТП или другого происшествия, при котором требуется помощь спасателей, просят обращаться в единую дежурно-диспетчерскую службу Калининграда по тел: 59-64-00, на единый номер служб экстренного реагирования: 112.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *