В «Ростелекоме» рассказали, какие фильмы смотрят калининградцы этим летом

В «Ростелекоме» рассказали, какие фильмы смотрят калининградцы этим летом

1 просмотров

20 августа в «Ростелекоме» озвучили летние кинопредпочтения абонентов компании в Калининградской области, исходя из статистики просмотра в «Wink Интерактивное ТВ». Самыми популярными оказались новинки проката, которые вышли этим летом в кинотеатрах.

Всего с 1 июня пользователи услуги посмотрели почти десять тысяч фильмов. Наиболее востребованными стали киноверсия анимационной классики об обитателях африканской саванны «Король Лев», анимационная комедия «Тайная жизнь домашних животных», новинка этого года про фантастического супергероя «Шазам!» и драма «Высшее общество» (2018).

НАТАЛЬЯ МАЕР, ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА КАЛИНИНГРАДСКОГО ФИЛИАЛА ПАО «РОСТЕЛЕКОМ» ПО РАБОТЕ С МАССОВЫМ СЕГМЕНТОМ:

«Лето – время отпусков». Тем, кто много путешествует, мы предлагаем установить на своё мобильное устройство – планшет или смартфон – приложение Wink. С ним интерактивное телевидение «Ростелекома» будет всегда под рукой. Фильмы и сериалы можно загрузить на своё устройство и смотреть в режиме офлайн на отдыхе или в дороге. Кроме того, в Wink можно бесплатно и без регистрации смотреть онлайн 20 основных телеканалов, которые входят в первые два мультиплекса».

«Wink Интерактивное ТВ» компании «Ростелеком» – это уникальное предложение с огромным выбором телевизионного и видеоконтента высокого качества.

Зрителям доступно более 270 телеканалов, в том числе 110 в формате HD, 20 тысяч фильмов и сериалов, а также набор дополнительных сервисов («Управление просмотром», «Гибкий поиск», «Мультискрин», «Родительский контроль», «Караоке» и другие).

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *