В Светлогорске запустили фотоконкурс для туристов

4 просмотров

Информационно-туристический центр Светлогорска объявил фотоконкурс  среди туристов и жителей региона под названием «Отдыхай в Светлогорске, фотографируй и выигрывай!» Он приурочен к 70-летию образования города.
Конкурс проводится по трем номинациям: «Исторические достопримечательности Светлогорска», «Современный Светлогорск» и «Самый запоминающийся момент отдыха».
В фотоконкурсе  могут принять участие все желающие независимо от возраста. Для этого до 20 сентября 2017 года  необходимо отправить заполненную заявку и прислать свою фотоработу организаторам по электронной почте.Приветствуется оригинальность снимка и творческий подход автора.
Все работы, допущенные к участию в конкурсе,  будут размещены на официальном сайте информационно-туристического центра Светлогорского района. В итоге жюри  выберет девять призовых работ — по три в каждой номинации. Путём голосования посетителей сайта информационно-туристического центра также  будет определён обладатель приза зрительских симпатий.
Имена победителей фотоконкурса  будут названы 27 сентября 2017 года, в  Международный день туризма. Победители получат ценные призы  от информационно-туристического центра и cертификаты на услуги от спонсоров конкурса — туристических организаций Светлогорска.

Comments

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *