В Зеленоградске асфальтируют новую дорогу

В Зеленоградске асфальтируют новую дорогу

27 просмотров

В Зеленоградске проходят ремонтные работы на Приморском проезде, который соединяет ул. Железнодорожную и ул. Приморскую. Сейчас данную участок закатывают в асфальт.

Приморский проезд — это новая дорога в городе-курорте, проходящая вдоль железнодорожного полотна и соединяющая улицу Железнодорожную и улицу Приморскую. Улица протяженностью около 1,3 километров была построена за собственные средства компанией-инвестором и первоначально планировалась для обеспечения движения большегрузного транспорта в обход улиц города.

Летом прошлого года жильцы расположенного неподалеку многоквартирного дома несколько раз обращались в администрацию округа с жалобами на цементную пыль, поднимавшуюся с бетонного покрытия при движении транспорта. Тогда и было принято решение об асфальтировании дороги.

Отметим, что по заявлению местных властей Приморский проезд уже оказался востребован и жителями и гостями Зеленоградска. В месте его пересечения с улицей Приморской построена парковка на 500 мест, которая доказала свою необходимость во время массовых мероприятий прошлого года.

 

Фото: zelenogradsk.com

 

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *