«Веселые старты» в Советске определили самую спортивную команду города

2 просмотров

В Физкультурно-оздоровительном комплексе «Дружба» города Советска прошли новогодние «Весёлые старты» для юношей и девушек от 18 и старше. За звание лучшей команды соревновались работники администрации, полицейские, таможенники, учителя, работники учреждений культуры и спортивная молодёжь.
В шуточных эстафетах страсти разгорались нешуточные. Судьи учитывали не только быстроту и ловкость, но так же умение работать в команде. Памятные кубки победителям вместе вручал Дед Мороз. По итогам соревнований наибольшее количество баллов набрала команда администрации округа. Им торжественно вручили главный кубок и медали. Чиновникам удалось опередить, а где-то даже обскакать полицейских и молодёжь из детско-юношеской школы.
«Настолько интересные задания, настолько кураж захватывает наших участников, что очень сложно предсказать, кто будет победителем! Вообще, Новый Год непредсказуем!», — поделилась впечатлением Наталья Михнович, специалист отдела по культуре администрации советского городского округа.