Волейболистки калининградского «Локомотива» встретились с фанатами и раздали подарки

Волейболистки калининградского «Локомотива» встретились с фанатами и раздали подарки

7 просмотров

Смена обстановки как лучший повод пообщаться вне игры. Волейбольный клуб «Локомотив-Калининградская область» провёл встречу с болельщиками в атриуме одного из крупнейших торгово-развлекательных комплексов регионального центра.

Волейболистки ответили на вопросы прессы и фанатов, раздали множество подарков и сфотографировались с каждым желающим. Подобный формат возобновлён впервые с 2019 года. Значительная часть пришедших на встречу представляла объединение самых преданных поклонников двукратных чемпионок страны, особо тепло поддерживающих любимый клуб в целом и волейболисток по отдельности.

КОНСТАНТИН МЕДВЕДЕВ ЛИДЕР ФАНАТСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВК «ЛОКОМОТИВ-КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ»:

— Каждая именинница в каждом сезоне получает индивидуальный подарок, который делается индивидуально для девочки. Так же у нас есть, соответственно, наше приветствие после игры. Наверное в других клубах этого нет, но «наша команда — наши фанаты» — это наш бренд .

ОЛЬГА ТОКАРЕВА ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ФАНАТСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ ВК «ЛОКОМОТИВ-КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ»:

— Есть флаги, у нас есть баннеры для девчонок. Спасибо клубу за эту помощь, потому что правда — если бы не было поддержки клуба — не было бы такой атмосферы на игре.

Про волейбольных болельщиков из Калининграда ходят легенды далеко за пределами Янтарного края. Игры на постоянной основе посещают тысячи людей, знающих, как вести себя на трибунах, чтобы команда побеждала.

Неформальная встреча перед началом регулярного чемпионата стала своеобразным прологом первой домашней игры. Стартовый тур чемпионата России по волейболу среди клубных команд женской Суперлиги состоится уже в субботу, 24 сентября.

Начало матча «Локомотива» и «Заречья» из Одинцово на главной арене Дворце спорта «Янтарный» в 18:00.

ДАРЬЯ РЫСЕВА, ИГРОК ВК «ЛОКОМОТИВ-КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ»:

— Для нас болельщик — очень важный человек. Мы их, конечно, иногда можем не слышать во время матча. Но мы чувствуем всем сердцем и душой их поддержку. И благодарны им за это.

КОНСТАНТИН СИДЕНКО, ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР ВК «ЛОКОМОТИВ-КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ»:

— Они на Спартакиаду в Москву, в Одинцово приезжали болеть. И нас поддерживали. Они следуют за командой и это очень приятно. Помойму два человека было в Одинцово, но это были два болельщика — они болели так, как будто целый стадион за нас болеет. Это очень важно и большое им спасибо.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *