Владимир Путин проведёт 1 сентября открытый урок

Владимир Путин проведёт 1 сентября открытый урок

просмотров

Президент России Владимир Путин планирует пообщаться 1 сентября в Ярославле с участниками Всероссийского форума профессиональной навигации «Проектория» и провести открытый урок. Об этом сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

По словам Пескова, в график Путина входит встреча с врио губернатора Ярославской области Дмитрием Мироновым, а также общение с представителями общественности Ярославской области, сообщает ТАСС.

Пресс-секретарь рассказал, что в молодежном форуме «Проектория» принимают участие в основном ученики старших классов школы. «Там будут те учащиеся, которые уже проявили себя и которые уже сейчас имеют обязательства работодателей, наших крупных компаний о том, что после того, как они закончат учебные заведения, их возьму на работу», — сообщил Песков.

Всероссийский форум профессиональной навигации «Проектория» пройдет в Ярославле с 1 по 4 сентября. Сюда приедут более 500 старшеклассников со всей России, мотивированных на инженерное, научно-техническое и естественнонаучное развитие.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *