Владимир Путин: Сила России – в единстве

Владимир Путин: Сила России – в единстве

1 просмотров

Накануне на Манежную площадь, где состоялся митинг-концерт «Россия-Севастополь-Крым», пришли 35 тысяч человек. Перед собравшимися выступил Владимир Путин.

В едином порыве вместе с тысячами россиян, пришедших на Манежную площадь, и миллионами по всей стране, глава государства скандировал «Россия, Россия». До оглашения окончательных результатов было еще далеко, но уже тогда все понимали, что россияне сделали свой выбор. Президент поблагодарил людей за поддержку: «Спасибо! Спасибо, друзья, что в этот морозный московский вечер вы собрались здесь, в центре столицы. Спасибо большое и за поддержку. Хочу обратиться и к тем, кто здесь сегодня здесь собрался, и к нашим сторонникам во всей стране. Спасибо большое за результат».

«Сила нашей страны в единстве. Именно так Россия будет развиваться и дальше, — сказал президент. – Именно все мы и есть настоящая команда. Команда победителей. Спасибо, что у нас такая мощная многомиллионная команда. Нас ждет успех. Да?», — спросил российский лидер. И в ответ раздалось многотысячное «Да!»

«Очень важно сохранить это единство, дорогие мои, Очень важно привлечь на свою сторону и тех, кто мог голосовать и за других кандидатов. Нам это единство, нужно, чтобы двигаться вперед. А чтобы двигаться, мы должны ощущать локоть каждого гражданина страны», — подчеркнул российский лидер.

Свой космический привет с борта Международной космической станции передал и космонавт МКС, крымчанин Антон Шкаплеров. «Сегодня для меня это двойной праздник — сегодня четвертая годовщина, как мой Крым вошел в состав России. И это голосование для моих земляков очень важно. И я уверен, что, как и четыре года назад, все вместе они в таком же порыве придут на избирательные участки и проголосуют», — отметил покоритель космоса.

Фото: pnp.ru

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *