Волейболистки «Локомотива» уступили московскому  «Динамо» со счетом 2:3

Волейболистки «Локомотива» уступили московскому  «Динамо» со счетом 2:3

8 просмотров

Поход за Кубком России начинается в Калининграде. Предварительная стадия второго по значимости национального турнира по волейболу среди профессиональный женских клубов в эти дни проходит на главной арене Дворца спорта «Янтарный».

Помимо «Локомотива» и «Локомотива-2» из Калининградской области, во встречах принимает участие московское «Динамо», «Ленинградка» из Санкт-Петербурга, подмосковное «Заречье-Одинцово» и столичный «Луч».

Накануне состоялись матчи второго игрового дня. В центральной игре вечера силами померились хозяйки площадки и «Динамо» из Москвы. Уступив в первой партии, дважды чемпионки России из «Локомотива» уверенно забрали второй сет 25:15, выиграли на балансе третий со счётом 27.25. Но затем упустили инициативу как в четвёртой партии, так и в укороченной пятой. До 11 сентября каждую команду в Калининграде ждёт ещё по три игры.

МАРГАРИТА КУРИЛО ИГРОК ВК «ДИНАМО» (МОСКВА):

— Родной зал и такая игра. И будут игры — они будут принципиальные. Это соперник. Как то так — надо бороться и биться с ними. Хорошая команда 

НАТАЛЬЯ КРОТКОВА, ИГРОК ВК «ЛОКОМОТИВ-КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ»:

— Я знаю очень хорошо эту команду. Были разобраны до мелочей какие-то нюансы. Думаю, немного не хватило в том, что мы больше ошибались, чем они. И сегодня Ксюха сыграла не на своей позиции тоже, но сыграла здоровски. Просто побольше ошибались, чем Москва.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *