2 просмотров

Второе очко и первый гол. «Балтика» во втором туре сезона гостила в Сочи, у одного из фаворитов Первой лиги.

Хозяева открыли счёт на 32-й минуте. После розыгрыша аута отличился Руслан Барт. Во втором тайме «Балтика» ответила голом, который появился при похожей ситуации. Так же после вброса мяча из-за боковой линии Никита Глушков выполнил навес, а Кирилл Маляров открыл счёт голам «Балтики» в сезоне. Затем ещё после удара Глушкова мяч попал в руку игроку «Сочи», но судья не назначил пенальти. Итог 1:1. У «Балтики» после двух туров два очка. Теперь калининградскую команду ожидает первая домашняя встреча сезона против «Уфы» уже в пятницу вечером.