«Храброво» исполняется 75 лет: о перспективах развития рассказал гендиректор аэропорта

5 просмотров

Сегодня, 8 октября, аэропорту «Храброво» исполняется 75 лет. Какой путь за это время прошла воздушная гавань? С чего всё начиналось? И каковы перспективы развития? Может ли «Храброво» стать базовым для какой-либо авиакомпании?

Почему хочет получить «седьмую свободу воздуха» и какие возможности она откроет? Об этом и не только корреспондент калининградских «Вестей» Тамара Горшкова расспросила генерального директора аэропорта «Храброво» Александра Корытного.

Comments
  • Alexsandr#1

    08.10.2020

    Позорище а не репортаж! Во-первых, 75 лет не «Храброво», а Калининградскому аэропорту, забыли, что и Победе тоже 75 лет и всё началось в Девау.
    Во-вторых, основные вехи развития и начались в 45 году, а Корытный практически «выкинул» 50 лет истории, оставил только «своё время» и постоянно звучит Я,Я,Я.
    Могли бы вспомнить и людей делавших историю аэропорта. Жив, например, Филиппенко В.С. много лет возглавлявший Обьединённый авиаотряд, в который входил аэропорт.В исторических кадрах показали дежурную по посадке Казакову Анну, а у неё уже около 15 лет работает на такой же должности дочь и вот именно такие люди и делают основную работу и историю аэропорта. Очередной журналистский позор!

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *