«Балтика» дома переиграла «Луч»

1 просмотров

В среду, 6 сентября, калининградская «Балтика» на своём поле переиграла «Луч-Энергию» из Владивостока.  Встреча самой западной и самой восточной команд ФНЛ закончилась со счётом 2:1.

Бело-синие открыли счёт уже на 5-ой минуте. Точным ударом отметился Дмитрий Скопинцев, для которого этот мяч стал шестым в чемпионате. «Луч» отыгрался спустя 20 минут.

Во втором тайме балтийцы забили победный гол. На 51-ой минуте отличился форвард Сенин Себаи.

К началу игры соперников разделяли 9 очков и 9 мест в турнирной таблице. По итогам же матча  в активе «Балтики» оказалось 23 очка, команда расположилась на 5-ом месте в турнирной таблице.

Свой следующий матч «Балтика» также проведёт дома. 10 сентября у команды будет реальный шанс заработать очередные 3 очка, поскольку в соперниках — один из аутсайдеров чемпионата нижегородский «Олимпиец».