Игорь Черевченко: Немножко потерпите, новые футболисты будут

4 просмотров

Футбольный клуб Балтика во второй половине сезона не будет покупать новых игроков. Главный тренер рассчитывает на помощь свободных агентов и игроков аренды. О будущем клуба и изменениях в философии игры сегодня на пресс-конференции рассказали новый главный тренер Балтики Игорь Черевченко и генеральный директор Тимур Лепсая.

Игорь Черевченко, главный тренер ФК «Балтика»:
— Фамилий назвать не можем пока, с кем ведем переговоры, потому что сейчас можно сказать, а завтра не получится. Поэтому, как говорят, трансфер любит тишину. Немножко потерпите, новые футболисты будут. Мы знаем отношение губернатора Калининградской области, он хочет развивать футбол в Калининградской области, плюс к этому относится и футбольный клуб «Балтика». Я здесь, еще будучи игроком, играл в Калининграде, я помню болельщиков, как они болеют, потому что это футбольный край.

Тимур Лепсая, генеральный директор ФК «Балтика»:
— Пообещать вам, что команда не будет безвольной – я могу, то что ребята будут отдаваться на 110% — я могу, то, что мы, как тренерский штаб, так и руководство клуба сделаем все, для того чтобы команда осталась – это я вам гарантирую.

Имя и почтовый адрес обязательны, если Вы хотите оставить комментарий. Все комментарии проходят премодерацию. *