Калининградские хоккеисты не смогли пробиться в полуфинал Ночной Хоккейной Лиги

3 просмотров

Калининградская команда «Энергия» не смогла пробиться в полуфинал Ночной Хоккейной Лиги. Решающий раунд соревнований проходит в Сочи. Наши земляки, выступавшие в дивизионе «Лига Надежды», уступили дорогу клубу «Ярославская легенда 17». В поединке за 5-ое место самая западная команда страны с минимальным счетом 1:2 уступила вологодской «Чайке», причем, по ходу поединка калининградцы вели в счете.

Напомним, ранее в Лиге чемпионов завершила свое выступление команда «Запад России». В основной сетке турнира наши хоккеисты также добрались до 1/4 финала. Но в поединке за 5-ое место обыграли по буллитам «Торнадо» из Татартсана. Причем, для выявления победителя пришлось выполнить 24 броска. Лучшим результатом для калининградцев остается 4-ое место, занятое в 2015 году.